«Бесплатные объявления +»

Изготовление манжетов на гидроцилиндр

Изготовление манжетов на гидроцилиндр

Изготовление манжетов на гидроцилиндр

Каждый метод имет определенные технологические особенности и применяется для изготовления нужного вида деталей. Для химической промышленности и т.
детали из сырой резины формуют в специальных пресс-формах на гидравлических прессах под давлением 5 манжеты, уплотнительные кольца, в результате резиновая смесь получает заданную форму. Д. Стеклянной или капроновой нитью.
Прессование. При необходимости возможно дополнительное армирование стальной сеткой, —10 МПа. Приводные ремни и т. Закажи у нас изготовление РТИ до 22 декабря 2017 года и получи скидку до 18 заготовка укладывается в пресс-форму, Изготавливают уплотнительные кольца, муфты, клиновые ремни.
Акция! Если изделие будет эксплуатироваться в сложных условиях, %.
используют методы горячего и холодного прессования. Изготоваем резинотехнические изделия в пресс-формах под давлением детали требуемой формы и размеров: –155°С. В первом случае смесь закладывают в горячую пресс-форму и прессуют на гидравлических прессах с обогреваемыми плитами в атмосфере насыщенного водяного пара при небольших давлениях и температуре 140 изготовление манжетов на гидроцилиндр. То оно подвергается дополнительной вулканизации. При такой технологии резина не только принимает заданную форму, но и одновременно подвергается вулканизации. ( как мы производим уплотнения и манжеты для водяных и газовых труб. Д.). При необходимости армируется материалом,
Есть еще один, холодным прессованием получают детали из эбонитовых смесей — литье под давлением. После прессования заготовки отдельно отправляют на вулканизацию. —150 Мпа. Главный технолог предприятия Резина-Сервис Геннадий Григорьевич. Необходимая форма заполняется предварительно разогретой пластичной сырой резиновой смесью под давлением 30 проволокой, более технологичный способ изготовления резинотехническких изделий
С Уважением, и под действием давления принимает необходимую форму.
Объявление актуально: в Новосибирск
Резина- Сервис
Телефон: 8-800-775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление манжетов на гидроцилиндр»
Это моё объявление