«Бесплатные объявления +»

Буровая CORVET -04

Буровая CORVET -04

Буровая CORVET -04

При этом усилие вниз создаётся 8000 кг. (Япония)
выпускаются трёх типов: мощный вращатель с крутящим моментом 680 кгм и грузоподъёмностью 7400 кг успешно справляется с глубиной бурения до 200м. Скорость вращения вала вращателя от 10 об малогабаритная буровая с дизельным силовым приводом Кубота которые автоматически завинчиваются без участия бурильщика по обе стороны буровой. Позволяющий надёжно вести буровые работы с продувкой и промывкой. Откидной вперёд вращатель позволяет быстро и безопасно вести спускоподъемные операции с бурильными трубами 63- 89мм.
для бурения до 100м используется палубный центробежный насос. Он может перевозиться на лёгком прицепе с автономным приводом. Управление движением происходит с пульта радиоуправления. Что позволяет спускать обсадные трубы длиной до шести метров. Буровая снабжена гидравлическими зажимами бурильных и обсадных труб, серия 04 42 кВт, / установка снабжена уникальным вертлюгом, /мин. Мин до 340 об для промывки скважины на глубину более 50 метров используется облегчённый насос НБ-32 (580 кг) с оригинальным гидроприводом. А также устройством задавливания обсадных труб. Для статического зондирования используются гидроанкера,
гидравлическая лебёдка снабжена откидным коньком вверх, для работы с плавсредсв установка имеет гаситель колебаний серия 02 28 кВт, длина бурильных труб три метра. Ширина металлических обрезиненных гусениц 250-300мм, серия 05 82 кВт на гусеничном вездеходном шасси. На модели CORVET-05 насос монтируется на раму буровой.
небольшой вес и компактная конструкция позволяет доставлять её малой авиацией в труднодоступные места и проводить буровые работы в стеснённых условиях. Для отбора керна установка снабжена оригинальным разборным керноприёмным устройством диаметром до 180мм. Натяжение гусениц производится гидравлически.
Объявление актуально: в Новосибирск
Фирма Горизонталь
Телефон: 8 (909)6769364
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление